19.04.2024

Шесть подъездов к соцобъектам отремонтируют в Ангарске в 2021 году по проекту БКАД

В этом году шесть участков дорог, ведущих с социальным объектам Ангарска отремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это дорога к школе № 15, детскому саду № 44, медицинскому учреждению, Центру занятости населения, парку Строителей и Ангарскому техническому университету. На объектах выполнят устройство дорожного полотна, отремонтируют тротуары, обустроят пешеходные переходы, сообщает администрация округа.

Кроме этого, ремонту подлежат шесть участков автомобильных дорог общего пользования: проезды 1-й и 2-й Театральные (на участке от Чайковского до Файзулина), по улице Чайковского (от Карла Маркса до Крупской), автомобильной дороги А (от Рыночной до автодороги С), по улице Ворошилова (от 40 лет Октября до Весенней) и по улице Весенней (от Декабристов до Крупской).

Также будет продолжена реконструкция автомобильной дороги по улице Чайковского с устройством дополнительных полос движения. Это позволит значительно разгрузить дорожную сеть в городе.

Сообщение Шесть подъездов к соцобъектам отремонтируют в Ангарске в 2021 году по проекту БКАД появились сначала на Иркутск Сегодня.