29.03.2024

Семь детей пострадали в ДТП в Иркутске и Иркутском районе за два дня

Четыре аварии произошло на территории Иркутска и Иркутского района с 15 по 16 января. В результате ДТП пострадали семь детей, сообщает госавтоинспекция Иркутска.

Так, утром 15 января на улице Авиастроителей 57-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум» наехал  на 15-летнего школьника, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка доставили в медучреждение, для диагностирования состояния его здоровья.

Еще три ДТП произошло в субботу, 16 января. Днем автобус №90 врезался в световую опору возле площади графа Спиранского. Медицинская помощь потребовалась 9-летнему мальчику, находящемуся в салоне.

В 14:00 дорожный инцидент произошел в районе 7 километров Качугского тракта. 31-летняя водитель автомашины «Тойота Витц», не справилась с управлением и столкнулась со встречной иномаркой «Тойота Королла». В результате аварии помощь медиков понадобилась пассажиркам «Тойота Витц» девочкам 8 и 6 лет, а также пассажирам «Тойота Королла» мальчикам 9 и 8 лет.

Через час в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Вампилова произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода. Установлено,что 30-летний водитель «ВАЗ 21061», на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 17-летнюю девочку. Ребенка госпитализировали в медучреждение.

 

Сообщение Семь детей пострадали в ДТП в Иркутске и Иркутском районе за два дня появились сначала на Иркутск Сегодня.