29.03.2024

Сбежавших из-под конвоя Сергея Устюгова и Татьяну Никитину ищут уже неделю

Сотрудники полиции, Росгвардии и ФСИН продолжают розыск сбежавших преступников Сергея Устюгова и Татьяну Никитину. Напомним, что иркутские “Бонни и Клайд” сбежали из-под конвоя 7 сентября. 10-го числа их объявили в федеральный розыск. Сегодня полиция опубликовала новые фото разыскиваемых

В МВД рассказали, что за эти дни проверены десятки садоводств и различных населенных пунктов. Ориентировка с описанием их внешности распространяется среди населения, а также направлена в другие регионы страны. Сообщить о возможном нахождении разыскиваемых можно по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88.

Приметы преступников:

Осужденный Сергей Устюгов: на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет: темные спортивные штаны, футболка оливкового цвета.

Осужденная Татьяна Никитина: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов. Одета: зеленые брюки, кофта серая.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Сбежавших из-под конвоя Сергея Устюгова и Татьяну Никитину ищут уже неделю появились сначала на Иркутск Сегодня.