28.03.2024

S7 Airlines начинает выполнять прямые рейсы из Иркутска в Краснодар с 31 мая

S7 Airlines начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Краснодар с 31 мая 2021 года. Полеты будут осуществляться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Вылет из аэропорта Иркутска в 05:40, прилет в аэропорт Краснодара в 07:30. Обратный рейс вылетает в 08:25 и приземляется в Иркутске в 19:40.

«S7 Airlines расширяет географию полетов из Иркутска по южным направлениям. В дополнение к рейсам в Сочи и Симферополь мы рады предложить пассажирам прямые перелеты в Краснодар. Расписание составлено таким образом, что путешественникам будет удобно спланировать полноценный отпуск с семьей или полет на долгий уикенд. При покупке авиабилетов можно выбрать оптимальный по комплексу услуг тариф», — говорит Григорий Давыдов, директор по стратегии S7 Group.

Рейсы из Иркутска в Краснодар будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo, отличающихся более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением.

Сообщение S7 Airlines начинает выполнять прямые рейсы из Иркутска в Краснодар с 31 мая появились сначала на Иркутск Сегодня.