29.04.2024

Ремонт кадрового центра в Усолье-Сибирском завершат летом

В Усолье-Сибирском начались работы по модернизации здания филиала Кадрового центра региона по нацпроекту «Демография». По поручению губернатора Игоря Кобзева министр труда и занятости Кирилл Клоков проверил ход ремонтных работ в период рабочей поездки в муниципалитет.

В настоящий момент подрядчик приступил к отделке стен, укладке напольной плитки, ведутся электромонтажные и сантехнические работы. Планируемый срок завершения ремонта – середина лета. Пока идет ремонт, Кадровый центр продолжает свою работу в другом крыле здания, сообщили в областном правительстве.

Все услуги в обновленном центре будут предоставляться по принципу одного окна, с учетом жизненной ситуации человека или бизнес-ситуации работодателя”,

отметил Кирилл Клоков.

Всего из федерального бюджета на обновление кадровых центров в Иркутской области выделено 283,5 млн рублей. Ремонты будут выполнены в 39 территориальных подразделениях Кадрового центра.

Помимо обновления материально-технической базы за счет нового оборудования и технологий, филиалы Кадрового центра оформят в едином фирменном стиле «Работа России».

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Ремонт кадрового центра в Усолье-Сибирском завершат летом появились сначала на Иркутск Сегодня.