23.04.2024

Редакция ИА “Иркутск Сегодня” наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских

Редакция ИА “Иркутск Сегодня” наградила своего победителя в конкурсе самодельных игрушек «Полицейский дядя Степа». Церемония награждения участников ежегодного всероссийского благотворительного конкурса игрушек состоялась 28 мая в театре кукол “Аистенок”, где и проходила выставка работ.

Авторы лучших игрушек получили грамоты и призы от Общественного совета при ГУ МВД, а также от руководителей ряда структурных подразделений Главка и региональных СМИ, на протяжении многих лет поддерживающих творческие способности жителей региона.

Наша редакция выбрала деревянную подделку “Сотрудник ДПС – Березкин”, которую сделал Родион Голубчиков из села Харат Эхирит-Булагатского района.

Редакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских Редакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских Редакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских Редакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейскихРедакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских

Игрушка не только проделала долгий путь в столицу региона, но и отличалась среди всех особым духом сельского колорита.

“Мы остановили свой выбор именно на Березкине, потому что он показался редакции очень самобытным и оригинальным. Игрушка отражает дух природно-богатой Иркутской области и выполнена из экологически чистых материалов”, – сказал корреспондент агентства.

Редакция подарила юному мастеру сертификат в книжный магазин. Мы желаем Родиону, чтобы его желание созидать развивалось попутно с образованием.

Редакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских

Помимо вручения подарков, солисты культурного центра ГУ МВД представили зрителям яркую творческую программу, исполнив популярные музыкальные композиции для детей и взрослых, подарив улыбки и отличное настроение.

Редакция ИА "Иркутск Сегодня" наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских

 

Сообщение Редакция ИА “Иркутск Сегодня” наградила своего победителя в конкурсе игрушек-полицейских появились сначала на Иркутск Сегодня.