Поделиться "Работников ЖД транспорта кормили «просрочкой» в столовой Приангарья"
В Иркутске транспортная прокуратура оштрафовала предприятие общепита за хранение и продажу просроченных и немаркированных продуктов, — сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе проверки соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и технических регламентов установлено, что в столовой для работников железнодорожного транспорта продавали продукты: с истекшим сроком годности, превышением температурного режима хранения, нарушением товарного соседства. А также хранили продукцию […]