19.04.2024

Рабочих и инженеров ждут на работу в Segezha Group

300 новых рабочих мест создает компания «ТимберТранс» в Иркутской области. На производство требуются сотрудники инженерных и рабочих специальностей – механики, слесари, машинисты автокрана и другие.

Предприятие «ТимберТранс» входит в состав холдинга Segezha Group и занимается переработкой круглого леса в объеме миллион кубометров в год. Объем производства — 500 тысяч кубометров готовой продукции в год. Производительность пеллетного производства — 60 тысяч тонн древесных гранул в год. Конечная продукция широко представлена в Китае, Японии, Индии, Республике Корея, БВСА, СНГ и в России.

«Современная деревообработка – одно из наиболее перспективных производственных направлений в России. Наше предприятие – передовое и крупнейшее в Иркутской области. Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Мы заинтересованы в привлечении квалифицированных специалистов, нацеленных на развитие, рост в профессии и работу в команде профессионалов. На молодёжь приходится у нас почти треть коллектива. Мы создаем возможности для карьерного роста – действуют корпоративные программы обучения и повышения квалификации», – поясняет гендиректор ООО «ТимберТранс» Александр Жевлаков

На предприятии сейчас трудится сейчас трудится около двух тысяч работников, для которых компания организовала бесплатный спортивный центр, построила современное общежитие, а также предоставляет сотрудникам большой социальный пакет, куда входят даже отдых и лечение в пансионатах.

По статистике сотрудники холдинга получают зарплату выше средней по региону, также компания предоставляет возможность для повышения квалификации, каждый год проводит обучение персонала.

Найти вакансию в компании входящей в холдинг Segezha Group, можно по ссылке.

Сообщение Рабочих и инженеров ждут на работу в Segezha Group появились сначала на Иркутск Сегодня.