27.04.2024

Прощай, школа! Для 3 793 выпускников Иркутска прозвенел последний звонок

В Иркутске прошли последние звонки для выпускников 11-х классов, которые означают окончание школьной жизни и начало нового этапа в жизни молодых людей.

В Иркутске в 2023 году окончание школы ожидает 3 793 человека. На данный момент все учащиеся зарегистрированы и допущены к основному периоду ЕГЭ, который пройдет с 26 мая по 1 июля. Наша редакция побывала на торжественной линейке в школе №23. Здесь также присутствовали вице-мэр города Дмитрий Ружников и депутат городской Думы Алексей Грешилов. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, достичь своих целей и добиться высоких результатов в будущем.

– Сейчас у ребят один из самых волнующих, важных и серьезных праздников. У них впереди взрослая жизнь. Желаю выпускникам успешно сдать экзамены, добиться высоких результатов, достичь всех своих целей. Уверен, их ждет большое будущее. Огромные слова благодарности хочу выразить всему педагогическому составу и родителям за их труд и за то, что дали достойное воспитание детям, – отметил Дмитрий Ружников.

Директор школы №23 Галина Бобенко выразила свои напутственные слова выпускникам, напомнив им, что двери школы всегда открыты, а учителя готовы помочь и дать совет в любое время.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Прощай, школа! Для 3 793 выпускников Иркутска прозвенел последний звонок появились сначала на Иркутск Сегодня.