19.04.2024

Проезд для студентов в муниципальном транспорте Иркутска 25 января будет бесплатным

25 января, в День российского студенчества, в муниципальном транспорте Иркутска проезд для всех студентов будет бесплатным. Это касается троллейбусов, автобусов, трамваев. Молодым людям только нужно будет предъявить студенческий билет. Распоряжение об этом подписал мэр Руслан Болотов.

– В этот день в городе будет проводиться несколько мероприятий, приуроченных к празднованию Дня студента. И абсолютно все учащиеся высших и средних специальных учебных заведений смогут добраться в любую точку города без ограничений на муниципальном транспорте. Бесплатный проезд будет действовать в течение всего дня, – отметили в отделе по молодежной политике администрации города Иркутска.

С расписанием движения муниципального транспорта можно ознакомиться в разделе “Пассажирский транспорт” на сайте мэрии.

Во вторник 19 января в областном центре стартует неделя празднования Дня российского студенчества, в рамках которой состоится несколько мероприятий, в том числе диалог студентов с мэром Русланом Болотовым.

Сообщение Проезд для студентов в муниципальном транспорте Иркутска 25 января будет бесплатным появились сначала на Иркутск Сегодня.