Поделиться "Приангарье подписало на ПМЭФ соглашение с группой «Полюс»"
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор группы «Полюс» Алексей Востоков подписали соглашение о сотрудничестве в сфере лесовосстановления. Документ подписан на полях Петербургского международного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, соглашение предусматривает проведение и повышение эффективности экологических мероприятий в Приангарье. Ранее стороны уже работали в этом направлении, и за 6 лет […]