28.04.2024

Предпринимателей Иркутской области приглашают на встречу с представителями Марокко

Центр поддержки предпринимательства “Мой бизнес” в рамках реализации национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” приглашает представителей бизнес-сообщества Иркутской области принять участие в онлайн-конференции с Торговым представительством РФ в Королевстве Марокко, сообщает областное правительство.

В рамках видеоконференции участники смогут подробно ознакомиться с особенностями ведения бизнеса в Марокко, включая правовое регулирование, налоговую систему и таможенные формальности. Специалисты Торгового представительства предоставят ценную информацию о рынке Марокко, его основных потребительских тенденциях и специфике спроса на российские товары и услуги.

На онлайн-встрече также будут представлены успешные кейсы российских предпринимателей, которые уже успешно сотрудничают с марокканскими партнерами. Спикеры поделятся своим опытом преодоления барьеров и установления продуктивных деловых отношений.

Видеоконференция состоится 22 марта. Участие для предпринимателей Иркутской области бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить онлайн-форму на сайте Центра “Мой бизнес” до 16 марта.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Предпринимателей Иркутской области приглашают на встречу с представителями Марокко появились сначала на Иркутск Сегодня.