29.03.2024

Предполагаемую похитительницу сумочки у пенсионерки разыскивают в Иркутске

Полиция Иркутска ищет женщину, подозреваемую в хищении дамской сумочки и попытке хищения денег с банковской карты. Накануне в полицию обратилась пенсионерка, проживающая в Свердловском округе. Она рассказала, что оставила свою сумочку рядом с кассой в управляющей компании, а когда вернулась – ее не обнаружила. В сумочке помимо личных вещей, находились 10 тысяч рублей и платежная карта.

С карты кто-то пытался снять средства, поскольку женщине пришли сообщения о попытках оплаты картой товаров в одном из торговых центров на улице Лермонтова.

Полиция проводит проверку по данному факту. Вероятную подозреваемую зафиксировала камера видеонаблюдения. Её личность устанавливается.

Если вам что-либо известно о разыскиваемой, звоните в отдел полиции №1 МУ МВД России «Иркутское»: 8 (3952) 41-11-64, 21-39-53 или 02 (102 с мобильного). Подозреваемую призывают самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи разъяснений по факту произошедшего.

Сообщение Предполагаемую похитительницу сумочки у пенсионерки разыскивают в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.