20.04.2024

Пожилой мужчина погиб на пожаре в деревне Лохово Иркутской области

В Черемховском районе Иркутской области произошел пожар в частном доме на улице Набережной в деревне Лохово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по области.

По данным ведомства, на место происшествия прибыла добровольная пожарная команда Бельского сельского поселения. На момент прибытия первого подразделения деревянный одноэтажный дом полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли, потолочного перекрытия и стен дома, существовала угроза распространения огня на рядом стоящие строения.

Соседи сообщили о том, что в доме может находиться его хозяин. В течение получаса открытый огонь был потушен. К утру последствия пожара ликвидированы. В ходе разборки строительных конструкций в доме был обнаружен погибший мужчина 1963 года рождения.

В результате пожара дом уничтожен полностью на площади 60 квадратных метров. Дознаватели МЧС России, работавшие на месте пожара, установили, что пожар произошёл из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Условием развития пожара стало его позднее обнаружение.

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Пожилой мужчина погиб на пожаре в деревне Лохово Иркутской области появились сначала на IRK.TODAY.