27.04.2024

Повар из Иркутска решил принять участие в кулинарной битве Ивлева и Агзамова

В России продолжают съемки кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. Сейчас идет уже третий сезон «Битвы шефов», в рамках которого шеф-повара проведут кастинг и соберут себе команды. На кастинг заявился иркутянин, интернет-маркетолог и повар Михаил Неустроев, сообщили редакции “Иркутск Сегодня” в пресс-службе телеканала “Пятница”.

Если Михаилу Неустроеву удастся пройти кастинг шефов, он окажется в команде одного из них. После сбора команд в каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Отмечается, что в новом сезоне в финале каждого выпуска шефов ждут испытания, которые выберут зрители путем голосования в прямом эфире. У зрителей будет возможность выбрать «шалость» или «радость». Голосовать за испытание можно будет на специальном сайте «Битвы шефов», попасть на который можно отсканировав QR-код во время эфира.

А удастся ли Михаилу из Иркутска пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Повар из Иркутска решил принять участие в кулинарной битве Ивлева и Агзамова появились сначала на Иркутск Сегодня.