26.04.2024

“Последние звонки” прозвенели для более 4 тысяч иркутских выпускников

“Последние звонки” прозвенели для 4223 иркутских выпускников. 4062 из них собираются сдавать единый государственный экзамен и планируют поступать в вузы. Мэр города Руслан Болотов побывал на торжественном мероприятии в школе №64 с углублённым изучением отдельных предметов и лично поздравил выпускников, сообщает пресс-служба городской мэрии.

“«Последний звонок» – самый трогательный праздник, который останется в вашей памяти на многие годы. Желаю вам успешно сдать единый государственный экзамен и поступить в ведущие вузы страны. Не сомневаюсь, вы добьетесь многого. Я всегда говорю: у нас замечательная молодежь – образованная, инициативная, творческая. Смело идите по жизни! Учитесь, дерзайте, предлагайте новые решения! Покоряйте мир – и возвращайтесь жить и работать в родной город. Будущее Иркутска в ваших руках!”, – сказал мэр.

«Последние звонки» в Иркутске прошли в очном режиме. Торжественные мероприятия под открытым небом состоялись без ограничений по количеству присутствующих. В тех учебных заведениях, где актовые залы позволяют выдерживать социальную дистанцию, торжества провели в помещении. Обязательным условием стало наличие рециркуляторов и использование индивидуальных средств защиты.

 

Сообщение “Последние звонки” прозвенели для более 4 тысяч иркутских выпускников появились сначала на Иркутск Сегодня.