29.03.2024

Портал стопкоронавирус.рф предупреждает о мошеннических сайтах-двойниках

Официальный портал о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в России предупреждает о большом количестве сайтов-двойников, появившихся в сети.

“Эти ресурсы используют официальную символику и айдентику сайта, но называются чуть иначе. Мы непременно направим обращения в Роскомнадзор. А россиян и СМИ призываем доверять только такому адресу: стопкоронавирус.рф”, – отметила генеральный директор АНО “Национальные приоритеты” София Малявина.

По данным оперативного штаба по коронавирусу в России на вечер 27 июня было выявлено 5 451 291 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 133 282 летальных исхода, выздоровели 4 956 714 человек. В России продолжается массовая вакцинация от коронавируса, для которой пока что используют три зарегистрированные и доказавшие свою безопасность и эффективность вакцины. Узнать больше о вакцинах и вакцинации: вакцина.стопкоронавирус.рф.

Сообщение Портал стопкоронавирус.рф предупреждает о мошеннических сайтах-двойниках появились сначала на Иркутск Сегодня.