25.04.2024

Полный Jingle Bells!: плейлист от Irk.today

Считанные дни остались до нового 2022 года. Тем, кто уже купил подарки, осталось найти праздничное настроение. Для этого редакция Irk.today подготовила тематический плейлист. Семь новогодних треков далее.

Animal ДжаZ – «Новый год 2010»

vk.com/animaljazzband

От старого трека осталось только название. К своему 21-летию петербургская рок-группа перепела привычный хит. И, кстати, не только этот. Музыканты выпустили целый альбом переозвученных «коллекционных редкостей».

В релиз «Раритеты» вошли 13 песен. Прослушать их в обновленном варианте можно будет 22 декабря. А пока предлагаем live-версию композиции «Новый год 2010», опубликованную в официальной группе Animal ДжаZ во ВКонтакте (12+). Спойлер: в версии вместе с солистом поют все участники группы.

MONATIK – «Зажигать/JOMO» (New Year`s Version)

Фото скриншот с видео monatik.official

«Зажигать, а не прожигать эту жизнь» призывает слушателей MONATIK. 17 декабря певец выпустил видеоклип с новогодней версией песни «Зажигать».

«Для новогоднего настроения и праздничного заряда. Живи, как танцуешь в этот Новый год!», – написал певец к релизу.

Ногу Свело! – «Куда уходит старый год?»

Такой саундтрек российская рок-группа Ногу Свело! записала к мультсериалу «Смешарики» (0+). Результат в представленном ниже ролике.

Кавер-версию песни музыканты представили 17 декабря в рамках «СмешКаверФест».

«СмешКаверФест» – это трёхчастный альбом, в котором известные артисты на свой манер перепевают хиты известного мультсериала.

Ed Sheeran, Elton John «Merry Christmas»

Фото teddysphotos

Голоса британских певцов Эда Ширана и Элтона Джона переплелись и идеально зазвучали вместе в композиции «Merry Christmas». Звук бубенцов, фортепиано и гитарных струн отлично вписываются в композицию и дарят песне настоящий дух праздника. Клип полностью погружает в атмосферу волшебства.

Elle King «Please Come Home for Christmas»

Фото elleking

Рождественская песня «Please Come Home for Christmas» от американской певицы Elle King. Композиция призывает возвращаться домой на Новый год и Рождество даже после сложных жизненных скитаний. Ведь эти дни стоит провести с семьей.

«Пожалуйста, приезжай домой на Рождество.
Если не на Рождество, то в новогоднюю ночь», – поёт Элли.

Песня моментально погружает в теплоту и уют зимних праздников, а руки сами тянутся наряжать елку.

AMCHI «Let It Snow!»

Фото amchiofficial

Российский певец Артём Амчиславский в топе с англоязычной песней «Let It Snow!». Новогодняя и любовная темы соединяются в этой композиции. Стильно, красиво, звучно.

Обложка трека «Let It Snow!». Фото amchiofficial

John Legend «You Deserve It All»

«You Deserve It All» дарит ощущение приближающейся новогодней сказки. Американский певец Джон Ледженд выпустил композицию, которая поднимает настроение и прямо тянет танцевать.

На песню снят и клип. В нем гирлянды, праздничные торты, килограммы имбирного печенья, семейная суета и улыбки родных.

В этом топе у Джона, пожалуй, лучше всех получилось показать ту самую эстетику Нового года.

Виолетта Занина. «Иркутск Сегодня»

Сообщение Полный Jingle Bells!: плейлист от Irk.today появились сначала на Иркутск Сегодня.