26.04.2024

Полиция вручила благодарность жительнице Зимы за помощь в поиске пропавшего человека

В полиции в городе Зиме Иркутской области начальник отдела полковник полиции Алексей Филимонов вручил благодарственное письмо Дехоновой Людмиле Александровне. Местная жительница проявила бдительность и оказала содействие в розыске без вести пропавшего мужчины.      

Накануне в МВД обратилась другая жительница Зимы и рассказала, что ее 42-х летний сын – инвалид, сутки назад ушел из дома и не вернулся. О розыске пропавшего были незамедлительно ориентированы все наряды полиции. Вечером того же дня в полицию обратилась Людмила Дехонова. Она ехала на работу и в лесном массиве обнаружила мужчину, по описанию похожего на разыскиваемого. На место были направлены полицейские, которые и доставили потерявшегося домой и передали матери.

«Благодаря неравнодушию и чуткости Людмилы Александровны удалось вернуть домой человека, который в силу своего заболевания самостоятельно на это не способен.» – резюмировал свое выступление Алексей Александрович.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Сообщение Полиция вручила благодарность жительнице Зимы за помощь в поиске пропавшего человека появились сначала на Иркутск Сегодня.