20.04.2024

Полиция разбирается в конфликтной ситуации между двумя автоледи в Иркутске

Полиция разбирается в конфликтной ситуации между двумя автоледи в Иркутске. После ДТП с участием двух кроссоверов Toyota и Geely обе женщины и 16-летний пассажир одной из машин обратились с заявлениями друг на друга в полицию. Авария произошла 2 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

“После столкновения кроссоверов Toyota и Geely о нанесении им травм в полицию сообщили женщина-водитель “Toyota”, 16-летний пассажир из машины “Geely” и женщина-водитель того же ТС”, – сказано в сообщении полиции.

Кроме того, мать подростка заявила об угрозе расправы над ее сыном, а свидетель о том, что юноша набросился на женщину из “Тойоты”.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства. Детали произошедшего изучают сотрудники ГИБДД, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции. Назначены медицинские экспертизы. По результатам разбирательства действиям участников конфликта будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством.

Сообщение Полиция разбирается в конфликтной ситуации между двумя автоледи в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.