29.03.2024

Полицейский помог иркутянам быстро довезти ребенка с травмой до больницы

В Иркутске сотрудник ДПС помог доставить родителям двухлетнего ребенка в больницу. Мальчику требовалась экстренная медицинская помощь.

Вечером на пост ДПС, который располагался на въезде в город, обратился встревоженный мужчина и сообщил, что его сын во время игры упал и сильно ударился головой. В результате у мальчика началось сильное кровотечение. Родители поехали в больницу, но поскольку отец ребёнка плохо ориентировался в городе, он попросил инспектора помочь добраться до больницы. Полицейский включил проблесковые спецсигналы и сирену, чтобы как можно быстрее доставить ребенка. Сотрудник оперативно сопроводил машину с семьей в иркутскую Ивано-Матренинскую больницу, где ребёнку оказали необходимую помощь.

Сейчас здоровью двухлетнего мальчика ничего не угрожает. Его отец лично выразил свою благодарность дорожному полицейскому, приехав к нему на пост, сообщили в ГУ МВД Иркутской области.

Видео ГУ МВД Приангарья

Сообщение Полицейский помог иркутянам быстро довезти ребенка с травмой до больницы появились сначала на Иркутск Сегодня.