29.04.2024

Полицейские спасли иркутянку с разрывом аппендицита

История со счастливым концом произошла в ночь на 8 сентября. В Иркутске инспекторы остановили автомобиль ГИБДД для проверки документов. За рулем находился взволнованный мужчина, он сразу пояснил, что в салоне находится его мама, состояние которой ухудшалось прямо на глазах.

Не теряя времени офицеры МВД лейтенант полиции Николай Кокорин и старший лейтенант полиции Андрей Тепляшин поспешили сопроводить автомобиль до областной больницы. Однако в пути у иномарки, в которой находилась Светлана, пробило колесо. Полицейские не растерялись и пересадили ее вместе с сыном к себе.

Они добрались до больницы менее чем за 10 минут. Медики сразу же положили женщину на операционный стол. У потерпевшей случился разрыв аппендицита и начал активно развиваться перитонит. Благодаря слаженным действиям полицейских удалось спасти жизнь местной жительнице.

Восстановившись после операции и пройдя лечение, Светлана приехала лично поблагодарить сотрудников полиции.

Спасибо, что помогли! Мне своевременно сделали операцию. Спасибо вам большое человеческое от моей семьи, от моих детей, от моей мамы. Спасибо Вам!», — говорит с улыбкой на глазах иркутянка.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Полицейские спасли иркутянку с разрывом аппендицита появились сначала на Иркутск Сегодня.