18.04.2024

Полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП в Усолье-Сибирском

Сотрудники полиции разыскивают водителя, который наехал на пешехода и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

ДТП произошло вечером 20 августа около 18 часов 45 минут в Усолье-Сибирском в районе дома 36 улицы Интернациональная. Неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на переходившую проезжую часть 67-летнюю женщину.

В результате случившегося усольчанка получила тяжелую травму, с которой ее госпитализировали в городскую больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

Полиция призывает водителя, причастного к происшествию, самостоятельно явиться в усольский отдел Госавтоинспекции для выяснения обстоятельств произошедшего. Также полицейские просят граждан, ставших свидетелями ДТП либо обладающих какими-либо сведениями о нем, позвонить в дежурную часть полиции по телефону 8(39543) 6-29-66 или в ГИБДД по номеру 6-78-08.

Сообщение Полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП в Усолье-Сибирском появились сначала на Иркутск Сегодня.