Поделиться "Поездка за хлебом обернулась для жителя Хомутово Приангарья утратой нового внедорожника"
50-летний житель села Хомутово Иркутской области решил съездить за хлебом, будучи пьяным, и лишился своего нового автомобиля УАЗ «Патриот». Мужчину остановили сотрудники ГИБДД — и выяснилось, что ранее его уже наказывали за пьяную езду. Теперь внедорожник конфисковали и передали Министерству обороны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Иркутской области. Инцидент произошёл на одном […]