29.04.2024

Phygital-офис Альфа-Банка открыли в Усолье-Сибирском

Обновленный phygital-офис* Альфа-Банка открылся в центре города Усолье-Сибирское в Иркутской области. Он работает на улице Орджоникидзе, 40. Ранее отделение располагалось на проспекте Красных партизан.

Новый офис более просторный, светлый и уютный. Он не похож на классическое отделение банка. Пространство организовали в свободной планировке, так что оно больше напоминает коворкинг или кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите навязчивых рекламных плакатов и листовок.

Офис рассчитан на ежедневное обслуживание до 50 клиентов — физических и юридических.

«Мы уверены, что жители Усолья по достоинству оценят новый формат отделения, современные банковские технологии, а также высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфу. Традиционно для населения доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с супер-кэшбэком и легендарная кредитная карта. Для предпринимателей у нас всегда гибкие тарифы и индивидуальные кредитные предложения» — рассказала Региональный Управляющий Альфа-Банком в Иркутской области Татьяна Полевач.

Реклама АО «Альфа-Банк»

Сообщение Phygital-офис Альфа-Банка открыли в Усолье-Сибирском появились сначала на Иркутск Сегодня.