29.04.2024

Певец SHAMAN собрал полный зал на концерте в Иркутске

Вечером во вторник, 5 декабря, во дворце спорта «Труд» в Иркутске прошел концерт певца SHAMAN. Артист собрал полный зал фанатов. Однако немного билетов в продаже все таки осталось, но в день выступления их стоимость поднялась — от 3 до 5 тысяч рублей, сообщается на сайте издания «Комсомольская правда».

Иркутяне остались в полном восторге от выступления SHAMAN, о чем поспешили поделится в соцсетях: «Спасибо, родной, за концерт в Иркутске! Не хотелось уходить, хочется бесконечно слушать и смотреть». Такие положительные отзывы подтверждают, что выступление SHAMAN оправдало ожидания публики.

Некоторые пользователи также высказывают свои пожелания исполнителю: «Успехов в творчестве и сил!». Фанаты рады тому, что наконец-то появилась новая свежая музыка от любимого артиста. Они называют его «талантищем» и выражают свою радость от возможности наслаждаться его творчеством.

Концерт SHAMAN в Иркутске оказался настоящим успехом. Иркутяне и гости города получили возможность насладиться выступлением популярного исполнителя и оставить свои положительные впечатления. Можно с уверенностью сказать, что SHAMAN продолжает завоевывать сердца слушателей и оставаться одним из самых любимых артистов в России.

Сообщение Певец SHAMAN собрал полный зал на концерте в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.