25.06.2026

Пассажир забыл барсетку с деньгами в поезде, а попутчик быстро нашёл и присвоил 45 тысяч

Житель Северобайкальска ехал в поезде до Иркутска и не удержался: увидел на соседней полке забытую барсетку и вытащил оттуда все деньги. Теперь на него завели уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Прибайкалья. Инцидент произошёл в поезде «Северобайкальск – Иркутск». Один из пассажиров забыл в вагоне барсетку с документами и 45 тысячами рублей. […]