30.04.2024

Отличившиеся студенты и школьники Приангарья поедут в Москву на выставку-форум «Россия»

В Иркутской области продолжается отбор участников для посещения программы «Первые в России — стране возможностей», которая проходит на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве, сообщает областное правительство.

Первый поток отбора завершится 26 ноября. Все необходимые сведения о конкурсе можно найти на официальной странице регионального отделения Движения. Участвовать в отборе могут обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 7 до 17 лет. Для участия нужно заполнить заявку по указанной ссылке: рдш.рф/competition/5349.

Кроме того, участникам предлагается подготовить информацию о своих достижениях в области науки, культуры, спорта и молодежной политики. Также требуется опубликовать пост на личной странице в социальных сетях на тему «Моё Прибайкалье — часть большой страны».

«Первые в России — стране возможностей» — это экспозиция, представленная Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» и президентской платформой «Россия — страна возможностей». Эта программа призвана показать молодым людям разнообразные возможности, которые предлагает страна.

Сообщение Отличившиеся студенты и школьники Приангарья поедут в Москву на выставку-форум «Россия» появились сначала на Иркутск Сегодня.