29.03.2024

Отель Marriott в Иркутске сменит название и стиль, но продолжит работать

В июне этого года компания Marriott International сообщила о приостановке операционной деятельности в России. В Иркутске под этим брендом работает отель «Courtyard by Marriott Irkutsk City Center». Сейчас он входит в группу компаний «Истлэнд».

“Истлэнд” сообщает, что отель продолжит работать, однако сменит свое название и фирменный стиль. Как отметила директор турнаправления ГК «Истлэнд» Екатерина Белезякова, несмотря на то, что сеть Marriott уходит с российского рынка, отели остаются.

“Приостановка в России операционной деятельности Marriott International не оказывает существенного влияния на функционирование нашего отеля”.

Управляющий отелем «Courtyard by Marriott Irkutsk City Center» Екатерина Кравцова напомнила, что он работает в Иркутске с 2011 года, и сначала им напрямую управляла компания «Courtyard by Marriott», однако в апреле 2020 года управление было передано.

Реновация в отеле уже идет, теперь с учетом изменений. Обещают, что стандарты по комплектации номерного фонда, косметике, средствам гигиены останутся неизменными.

“Иркутск Сегодня”, фото редакции

Сообщение Отель Marriott в Иркутске сменит название и стиль, но продолжит работать появились сначала на Иркутск Сегодня.