19.04.2024

Отделы ЗАГС в Усолье-Сибирском и Нижнеудинске отремонтируют в этом году

В 2023 году в отделах по Усольскому району и городу Усолье-Сибирское, Нижнеудинскому району и городу Нижнеудинску. На это в бюджете области есть 10,7 млн рублей.

Обещают, что в отделе по городу Усолье-Сибирское и району помещения полностью преобразятся и будут выглядеть современно и лаконично. Особое внимание направлено на создание максимально комфортных условий для граждан, обратившихся в отдел ЗАГС за предоставлением государственной услуги.

Изысканный вид приобретет зал торжественных регистраций. Особую атмосферу ему придадут дизайнерские люстры. Также планируется ремонт кровли, замена сантехники»,

Валерий Митусов, руководитель службы ЗАГС Иркутской области

В отделе ЗАГС по Нижнеудинскому району и Нижнеудинску восстановят разрушенные ступени крыльца и отремонтируют санузел, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Напомним, в 2022 году в Иркутской области прошел текущий ремонт пяти отделов ЗАГС — по Заларинскому, Осинскому, Нукутскому, Слюдянскому районам и Зиминскому району и г. Зима. Из регионального бюджета на это было направлено 14,2 млн рублей. Кроме того, в декабре прошлого года завершился капитальный ремонт на сумму более 7,9 млн рублей в отделе ЗАГС по Чунскому району.

«Иркутск Сегодня»

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Отделы ЗАГС в Усолье-Сибирском и Нижнеудинске отремонтируют в этом году появились сначала на Иркутск Сегодня.