19.04.2024

Опрос по ведению бизнеса в Иркутской области создали для местных предпринимателей

Новые меры поддержки регионального бизнеса создали из-за сегодняшней непростой социально-экономической ситуации, сообщает областное правительство.

«Представителям бизнес-сообщества предлагают заполнить анкету и ответить на вопросы о том, коснулись ли их введенные в отношении России санкции; какие комплектующие, оборудование, материалы и технологии стали в связи с этим недоступны; изменились ли процентные ставки по заключенным кредитным договорам; какие финансовые и нефинансовые меры поддержки необходимы в первую очередь», – говорится в сообщении.

Опрос проводят на базе Фонда поддержки и развития предпринимательства региона – Центра «Мой бизнес». Ответить на вопросы можно здесь.

Кроме того, работает «горячая линия» Центра «Мой бизнес» для предпринимателей, по которой также можно сообщить об актуальных проблемах, уточнить информацию о действующих мерах поддержки или оставить предложения. Звонки принимаются ежедневно с 8 до 22 часов по телефону: 8 3952 202-102.

Сообщение Опрос по ведению бизнеса в Иркутской области создали для местных предпринимателей появились сначала на Иркутск Сегодня.