30.04.2024

Ограничения для транспорта на улицах Иркутска в июле

С 30 июня и до 13 июля в Иркутске закрыт проезд по переулку Пулковский на участке от улицы Украинская до улицы Сибирских партизан. На месте идут аварийные работы на тепловой сети.

С 1 июля до 22 июля 2022 года перекрыт проезд по улице Шевцова от Рабочего Штаба до Сурнова. Здесь также проводятся аварийные работы на теплосети.

С утра 12 июля до 27-го числа будет закрыто движение автотранспорта по улице Костычева в районе дома 27/13. Ограничение связано с выполнением строительно-монтажных работ.

Также с утра 12 июля и до 27-го закроют проезд по Костычева в районе дома 27/13 из-за строительно-монтажных работ.

С утра 18 июля до 5 август будет ограничено движение автотранспорта по улице Пушкина на участке между улицами Румянцева и Касьянова. Также частично будет ограничено движение по ул. Касьянова в районе дома №4 из-за строительно-монтажных работ.

С 24 июня до 15 июля действует ограничение на Карла Маркса, 22 на перекрестке с улицей Красноармейской и полностью ограничено движение по улице Красноармейской, 2.

С 15 июля по 19 сентября 2022 года закроют проезд для транспорта на Ленинградской – на участке от улицы Шпачека до улицы Таманской. Там запланирован ремонт инженерных сетей. ООО «Сетевая компания «Иркут».

С утра 10 июля до 30 сентября закроют движение на Костычева на участке от пересечения с улицей Варламова до Костычева 30/25. Здесь запланировано строительство тепловых сетей.

С 1 июля до 15 июля ограничено движение автотранспорта по объездной дороге улиц Костычева, Академической в районе дома Костычева, 27/13. Ограничение связано с проведением работ по строительству сетей водоснабжения и канализации.

С 16 июня до 15 августа будет прекращено движение автотранспорта по улице Красноказачья, 111, 113. Ограничение связано с проведением строительно-монтажных работ.

Продолжаются и работы на плотине ГЭС. Напомним, участок плотины закрыт с 29 апреля. Открыть его планируют только к 30 августа.

В настоящее время в Иркутске закрыты еще несколько улиц, в том числе те, на которых идут работы по ремонту дорог в рамках национального проекта. В частности, ремонт идет на улице Седова, на путепроводе на станции Батарейная, на улице Верхняя Набережная, на окружной дороге Университетского. Идут также ремонтные работы на дороге в районе трамвайного кольца в Солнечном. Продолжается ремонт путепровода на Джамбула. Ремонтируется, но только по ночам, съезд с Академического моста.

“Иркутск Сегодня”, по материалам администрации города. Фото редакции

Сообщение Ограничения для транспорта на улицах Иркутска в июле появились сначала на Иркутск Сегодня.