26.04.2024

Офицер из Черемхова борется за звание “народного участкового” страны

Накануне своего профессионального праздника Иркутскую область в заключительном этапе конкурса «Народный участковый-2020» представляет офицер из Черемхова Евгений Балабанов. Он борется за звание «народного участкового» страны, где принимают участие представители всех субъектов России. Онлайн-голосование стартовало 1 ноября.

Проголосовать за Евгения Балабанова можно на сайте газеты «Комсомольская правда». Фотография офицера из Иркутской области находится на седьмой строчке. Чтобы отдать свой голос, нужно авторизоваться через одну из соцсетей и выбрать участкового, сообщили в ГУ МВД по области.

Победа нашего земляка зависит от каждого голоса, ведь в финальном этапе принимают участие лучшие из лучших, – пишет МВД.

Офицер из Черемхова борется за звание "народного участкового" страны

Евгений Олегович Балабанов – старший участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский». Его участок – это ряд сел и деревень Черемховского района. Всего в обслуживаемых им селе Новогромово, деревнях Малиновка, Шаманаева, Русский Забитуй, Катом, Старогромово и поселках Ершовка и Трудовой живет около шести тысяч человек.

Офицер из Черемхова борется за звание "народного участкового" страны

Напомним, что региональный этап конкурса проходил в Приангарье с начала сентября. Он состоял из нескольких этапов. Сначала жители выбрали трех лучших участковых области, а уже из них — победителя. И им стал Евгений Балабанов.

Фото ГУ МВД Иркутской области

Сообщение Офицер из Черемхова борется за звание “народного участкового” страны появились сначала на Иркутск Сегодня.