27.04.2024

Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Балаганском районе

Днём 17 ноября в Балаганском районе произошла трагическая авария, в результате которой один человек погиб, двое пострадали. ДТП случилось на автодороге, соединяющей село Коновалово и поселок Балаганск, сообщает УГИБДД Иркутской области.

Водитель автомашины «ВАЗ 2103» съехал дороги и врезался в водопропускную трубу. В результате аварии 49-летний мужчина, находившийся за рулем отечественной легковушки, скончался, а его 49 и 29- летним пассажирам потребовалась медицинская помощь.

Госавтоинспекция призывает автолюбителей быть предельно внимательными в условиях снегопада и гололеда. Только за последние 3 дня в области зарегистрировано 6 ДТП, связанных со съездом автомобиля с дорожного полотна, в которых 3 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, 16 ноября на трассе Братск – Усть-Илимск 41-летний водитель «Шевроле Нива» съехал в кювет, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель погиб, а его 46-летнему пассажиру потребовалась медпомощь.

Днём ранее, 15 ноября с управлением не справилась автоледи за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser 200″.  Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В машине находилась пассажирка 13 лет. Девочка получила травмы, ее госпитализировали.

Сообщение Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Балаганском районе появились сначала на Иркутск Сегодня.