26.04.2024

Объявлен конкурс на пост директора Фонда капитального ремонта домов Иркутской области

Министерство ЖКХ объявило конкурс на место директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Заявления от претендентов принимаются с 19 августа по 1 сентября по адресу: улица Горького, 31, кабинет 211. Требования к кандидатам перечислены в Положении о конкурсе, среди них: наличие высшего образования и квалификации “Строительство” и/или “Юриспруденция” и/или “Экономика”, и опыт работы в сфере ЖКХ не менее пяти лет, в том числе не менее трех лет опыт работы на руководящей должности.

Претенденты должны будут пройти три этапа конкурса: проверку на соответствие требованиям, предъявляемым к руководителю ФКР, квалификационный экзамен (компьютерное тестирование) и индивидуальное собеседование. С победителем конкурса заключат трудовой договор сроком на пять лет.

Напомним, что предыдущий руководитель Фонда Константин Рассолов подал в отставку в начале 2020 года по собственному желанию. Он работал в фонде с декабря 2018 года, после обязанности руководителя учреждения исполняет Александр Попов – главный инженер ФКР.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Объявлен конкурс на пост директора Фонда капитального ремонта домов Иркутской области появились сначала на Иркутск Сегодня.