27.04.2024

Новые руководители назначены в департаменте образования и управлении физкультуры иркутской мэрии

В администрации Иркутска произведены кадровые назначения. С 21 июля начальником департамента образования комитета по социальной политике и культуре назначен Олег Ивкин, который ранее возглавлял ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения». Напомним, что с этого поста ушел Александр Костин, ему предложили стать советником мэра.

Управление по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре с 22 июля  возглавит Дмитрий Абрамович. Ранее на этой должности работал Дмитрий Эверт, он переходит на должность руководителя ФОКа «Юбилейный».

Кроме того, с 20 июля и.о. директора МАУ «Праздник» назначен организатор мероприятий Аркадий Стародубцев. Ранее учреждение возглавлял Антон Титков, теперь он станет помощником вице-мэра города по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по хоккею с мячом.

Также с 20 июля Алексей Зяблицкий, возглавлявший ФКУ «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Иркутской области», приступил к исполнению обязанностей директора МКУ г. Иркутска «Безопасный город», сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что ряд кадровых изменений в администрации города произошел в июле. Тогда, в частности, Олега Торского назначили и.о. директора МКУ «Город».

В начале июля были еще кадровые перестановки в руководстве муниципальных учреждений. В частности, МУП “Центральный рынок” возглавил бывший полицейский Григорий Слезак.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Новые руководители назначены в департаменте образования и управлении физкультуры иркутской мэрии появились сначала на Иркутск Сегодня.