25.04.2024

Новую остановку ввели на маршруте №37 в Иркутске

На маршруте № 37 в городе Иркутске ввели новую остановку «Больница № 8». Автобусы начинают останавливать там со вторника, 15 ноября.

Это муниципальный маршрут, автобусы по нему ходят из Ново-Ленино до Центрального рынка. Теперь при следовании из микрорайона Березовый введен дополнительный остановочный пункт «Больница № 8». Об этом сообщили в комитете по экономике и стратегическому планированию администрации города.

– В Иркутске состоялся семинар-совещание проекта «Жители многоквартирных домов» политической партии «Единая Россия», на котором жители Ново-Ленино обратились с соответствующей просьбой к мэру Руслану Болотову. Новый остановочный пункт будет удобен, в первую очередь, для пациентов медучреждения, –

Екатерина Зарубина, замначальника отдела организации пассажирских перевозок комитета по экономике и стратегическому планированию

Напомним, что еще одно изменение в дорожной отрасли в Иркутске ввели в понедельник, 14 ноября – на участке улицы Шевцова от Сурнова до Рабочего Штаба движение теперь двустороннее.

“Иркутск Сегодня”, фото пресс-службы мэрии города. Читайте новости также в нашем телеграм-канале

Сообщение Новую остановку ввели на маршруте №37 в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.