23.06.2026

Новосибирск ввел ограничения на отпуск топлива

Новосибирск вводит ограничения на отпуск топлива на своих заправках. Об этом во вторник, 23 июня 2026 года, сообщил губернатор региона Андрей Травников. — В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение. Напомним, что в России в […]