22.06.2026

Новое школьное лесничество появится в Иркутске на базе образовательного учреждения №14

В Иркутске на базе школы №14 откроется новое школьное лесничество. В нём ребята смогут изучать лесное хозяйство, сажать деревья и ухаживать за природой. На сегодняшний день в Иркутской области действует 42 школьных лесничества, в которых занимаются около 800 человек. Курирует движение министерство лесного комплекса Иркутской области. Об этом сообщили  впресс-службе правительства Иркутской области. Благодаря активной […]