Поделиться "Новое пространство открыли в центре реабилитации «Воля» под Иркутском"
В центре психологической помощи и реабилитации молодежи «Воля», который работает в микрорайоне Искра города Иркутска, открылось новое пространство для терапии. Здесь будут проходить как индивидуальные консультации с психологами, так и групповые занятия. Для этого в центре обустроили специальное помещение, сообщили в пресс-службе областного правительства. Ремонт и оснащение комнаты необходимой мебелью стали возможны благодаря поддержке национального […]