26.04.2024

Несколько рейсов до Иркутска перенаправлены в Улан-Удэ 6 ноября

В воскресенье, 6 ноября, несколько рейсов из Москвы и других регионов России, которые должны прибыть в Иркутск, перенаправлены в Улан-Удэ. Это следует из информации на онлайн-табло аэропорта Иркутска.

Так, в соседний город направили самолеты, следующие из Внуково в Иркутск авиакомпании “Победа” (прибытие в 13:00). А также четыре самолета авиакомпании S7 Airlines: из Домодедово, Якутска, Хабаровска и Владивостока.

Кроме того, перенаправлен в столицу Бурятии авиарейс из Шереметьево от Аэрофлота, он должен был прибыть в Иркутск в девятом часу утра, но был сначала задержан на три часа, а после также направлен в Улан-Удэ. Как рассказали редакции “Иркутск Сегодня” пассажиры, в московском аэропорту им причин задержки не называли.

По данным на половину первого часа дня, задержаны, но должны прибыть в Иркутск рейсы из Красноярска, Читы, Таксимо, Бодайбо.

Напомним, что аналогичная ситуация была 3 ноября. Тогда перенаправления и задержки были связаны с аварийной посадкой в Иркутске аэробуса,с лучившейся вечером 2 ноября.

“Иркутск Сегодня”, фото редакции. Читайте нас также в телеграм-канале

Сообщение Несколько рейсов до Иркутска перенаправлены в Улан-Удэ 6 ноября появились сначала на Иркутск Сегодня.