29.04.2024

Несколько дорог отремонтировали в частном секторе предместья Рабочее в Иркутске

В сезоне 2022 года в предместье Рабочее в Иркутске прошли работы на улице Щедрина (от Каштаковской до проезда Камчатского), на улице Каштаковской (от Детской до Щедрина) и на улице Лесной (от дома № 59А в районе площадки ТКО до пересечения с Ленской). Об этом рассказал депутат Думы Иркутска по избирательному округу № 22 Алексей Распутин.

Депутат отметил, что не обошлось без выявленных недочетов. Так, например, на улице Лесной подрядчик оставил в асфальте штырь, а участок возле ручья необходимо оградить для безопасности водителей и пешеходов. Подрядной организации поручено устранить все это до появления снега.

Всего на ремонт дорог в частном секторе избирательного округа №22 из бюджета города Иркутска было выделено 5,7 миллиона рублей.

Как сообщало “Иркутск сегодня” ранее, в сентябре были завершены работы еще на ряде улиц частного сектора: Провиантская, переулок 13-й Советский. Также в этом году отремонтировали участки дорог по улицам Тельмана, Павла Красильникова, Пржевальского, Альпийская, Ипподромная, 2-я Аларская, Фердинанда Врангеля, Ермака, проезду Турчанинова. В конце лета приступили к ремонтам на улицах Ломоносова, Еловая, Овражная, Радищева, Лесная, 4-я Линия, Речная, Шевченко, в проездах Короленко и Моторный.

“Иркутск Сегодня”, фото пресс-службы Думы

Сообщение Несколько дорог отремонтировали в частном секторе предместья Рабочее в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.