26.04.2024

Неизвестные распространили листовки о закрытии больницы в Китое. Это оказался фейк

Представители Ангарской городской больницы провели встречу с жителями микрорайона Китой, на которой обсудили работу терапевтического отделения № 5 поликлиники № 1. Ранее в магазинах Китоя неизвестные распространили листовки о том, что больницу закроют. Люди сразу обеспокоились, тем более что отделение оказывает помощь не только жителям Китоя, но и Цементного.

Руководство Ангарской городской больницы опровергло информацию. Это оказались фейковые сведения. По словам главного врача больницы Ольги Кощиной, закрытие отделения не планируется. Напротив, в планах – провести ремонт, привлечь новые кадры.

На данный момент в больнице работают два терапевта. Есть возможность сделать ЭКГ, работает рентген-кабинет, два процедурных кабинета – по забору крови и физиотерапии. Что касается дневного стационара на десять коек, сейчас он временно не работает, так как заведующая Оксана Вергун находится в отпуске. После выхода врача поликлиника продолжит вести больных дневного стационара, передает пресс-служба администрации Ангарского округа.

«Иркутск Сегродн

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Неизвестные распространили листовки о закрытии больницы в Китое. Это оказался фейк появились сначала на Иркутск Сегодня.