27.04.2024

Неделя неформального образования пройдет в Иркутске с 27 марта по 2 апреля

«Неделя неформального образования» будет идти во время школьных каникул. Для жителей подготовили больше 600 обучающих занятий. Это спортивные старты, мастер-классы по рукоделию, шахматам, рисованию, компьютерному программированию, моделированию, танцам, психологические консультации, практикумы по развитию речи, квесты и квизы, сообщили в администрации Иркутска. Полная программа опубликована здесь.

Этой весной мы готовим для горожан еще больше нового, интересного и захватывающего. В адрес администрации поступило более 90 заявок от организаторов мероприятий из Иркутска и Иркутского района. Благодаря им в период каникул не только школьники, но и их родители, бабушки и дедушки смогут освоить новые направления деятельности, с пользой провести досуг, – рассказали в управлении реализации общественных инициатив аппарата администрации города.

«Неделя неформального образования» проходит в рамках проекта «Иркутск – обучающийся город», который реализуется с 2013 года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам управления реализации общественных инициатив администрации города Иркутска: 52-04-14, 52-04-16.

«Иркутск Сегодня»

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Неделя неформального образования пройдет в Иркутске с 27 марта по 2 апреля появились сначала на Иркутск Сегодня.