19.04.2024

Начинающие предприниматели Приангарья могут получить реальную поддержку в открытии бизнеса

Начинающие предприниматели Приангарья могут получить реальную поддержку в открытии бизнеса с нуля. Индивидуальные бесплатные консультации от специалистов фонда “Новый Ангарск” проводятся относительно запуска или развития своего бизнеса. Партнёры проекта – компания “Крафтикс” – специалисты в вопросах продвижения бизнес-идей, долгое время существующие на рынке консультационных услуг. Пять лучших по мнению экспертов идей, получат ”пакетную” поддержку – специалисты вместе с автором будут пошагово реализовывать идею, чтобы она из проекта на бумаге выросла до успешного бизнеса ”под ключ“. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Усть-Кутского района в группе социальной сети “ВКонтакте” (12+).

Развивать свой бизнес-проект с нуля, особенно в условиях нехватки базовых знаний, отсутствия опыта в юридических и финансовых вопросах – задача не из легких. Нанять целый штат сотрудников профессионалов начинающим предпринимателям и представителям НКО – зачастую не по карману.

Именно поэтому фонд “Новый Ангарск” дает возможность жителям отдаленных сельских территорий получать консультации по всем интересующим вопросам, относящимся к теме предпринимательства вплоть до помощи в открытии ИГТ

Проект реализуется до конца 2021 года и разовой консультативной помощью не ограничивается. Все консультации абсолютно бесплатны. Получить их можно разными способами – напрямую позвонить специалисту или оставить свой вопрос на сайте компании www.craftics.ru

На вопросы любого характера, кроме бухгалтерских ответит Андрей Евгеньевич Бондаренко по номерам +7(3955) 686-342 и +7(902) 512-36-92.

Темы относительно выбора системы налогообложения, налогового планирования и бухгалтерского учета готова обсудить Юлия Владимировна Кузнецова по номеру +7(902) 176-87-62.

Сообщение Начинающие предприниматели Приангарья могут получить реальную поддержку в открытии бизнеса появились сначала на Иркутск Сегодня.