19.04.2024

На ТОСЭР “Саянск” зарегистрирован новый резидент “Сова”

Минэкономразвития России включило в​ реестр резидентов ТОСЭР «Саянск» ООО «СОВА». Это четвертый резидент. Компания планирует реализовать инвестиционный проект по строительству гостиницы с кафе и автостоянкой. На предприятии создадут 14 рабочих мест. Объем инвестиций в проект оценивается в 43 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Саянска.

Министерство экономического развития Иркутской области продолжает прием заявок от предприятий на​ осуществление деятельности на ТОСЭР «Саянск».

ТОСЭР «Саянск» – реальный инструмент для развития бизнеса. Здесь есть все: льготы, преференции,​ свободные инвестиционные площадки, обеспеченные инфраструктурой. А также свободные мощности электроэнергии, тепловой энергии, водоснабжения, водоотведения.

Как сообщало “Иркутск Сегодня” ранее, в городе уже имеет статус резидента ТОСЭР «ТК «Саянский». Компания намерена построить в городе тепличный комплекс, но сроки реализации проекта сместились из-за коронавируса. И ожидается еще один резидент – компания по производству полиэтиленовых труб различного диаметра.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение На ТОСЭР “Саянск” зарегистрирован новый резидент “Сова” появились сначала на Иркутск Сегодня.