28.03.2024

На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото

В Иркутске идут работы по благоустройству Нижней Набережной. В этом сезоне обновят плиточное покрытие на участке от памятника «Якову Похабова» в сторону улицы Сурикова, 25 на верхнем ярусе набережной. Работы идут в рамках национального проекта формирования комфортной городской среды.

Помимо замены покрытия, на месте заменят бортовые камни, отремонтируют уличные диваны и установят малые архитектурные формы. Обустроят новые газоны.

Ремонт нижнего яруса набережной сделают на втором этапе работ. Сейчас идет разработка проект-дизайна.

На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото

Напомним, что эта набережная используется в Иркутске с самого основания города. Ее полностью обновили к 350-летию Иркутска в 2011 году. Именно тогда она стала такой, какой мы ее знаем сейчас.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение На Нижней Набережной Иркутска идет благоустройство. Фото появились сначала на Иркутск Сегодня.