29.04.2024

Музыкальная академия Ларисы Долиной проведет обучающий интенсив в Иркутске

С 9 по 13 февраля в Иркутском областном колледже культуры пройдут мастер-классы для музыкальных педагогов, начинающих певцов и музыкантов, которые подготовили наставники музыкальной академии Ларисой Долиной. Событие проводится при содействии Президентского фонда культурных инициатив, областного правительства и министерства культуры региона.

Программа интенсива охватывает широкий спектр тем, включая вокальные техники, джазовую теорию и стилистику, грамотное пение на русском языке, психологические аспекты становления артиста, индивидуальные консультации с наставниками Музыкальной академии и многое другое, сообщает областное правительство.

Для участия в интенсиве необходимо подать заявку на официальном сайте Музыкальной академии Ларисы Долиной https://muscult.ru/events/irkutsk-feb2024 до 28 января 2024 года. Участие для прошедших конкурсный отбор является бесплатным.

Иркутская область станет шестым регионом, в котором пройдёт обучающий интенсив Музыкальной академии Ларисы Долиной. Программа уже проводилась в Самаре, Волгограде, Челябинске, Санкт-Петербурге и Тюмени, и везде она неизменно встречала восторженные отзывы и высокую оценку участников.

Финальным аккордом серии обучающих мероприятий станет гала-концерт с участием народной артистки России Ларисы Долиной и участников программы. Концерт состоится 13 февраля в Иркутском областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Музыкальная академия Ларисы Долиной проведет обучающий интенсив в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.