25.04.2024

Мужчина выманил у девушки из Приангарья миллион рублей и ушел от нее

Ближайшие пять лет 32-летний житель Оренбурга проведет в исправительной колонии строгого режима. Такое решение в отношении мужчины вынес суд за мошенничество в крупном размере.

Аферист в январе 2022 года познакомился с девушкой в одном из ночных заведений Иркутска. Через несколько дней жительница Усть-Кута покинула областной центр и покинула родной город, но поддерживала связь с понравившимся ей мужчиной.

Постоянно рассказывая о своих намерениях строить отношения и завести семью с потерпевшей, злоумышленник завладел ее доверием и уже через месяц сочинил историю о якобы случившемся дорожно-транспортном происшествии с его участием, после чего попросил у нее денежные средства на ремонт автомобилей

говорится в сообщении

Долго не раздумывая, она начинала частями переводить ему деньги. На время разрешения инцидента злоумышленник приехал в Усть-Кут. В общей сложности 27-летняя девушка, набрав в долг у знакомых и оформив кредиты, отдала мошеннику более 1 млн рублей. А ответной любви так и не получила, после чего обратилась в полицию.

По материалам ГУ МВД по Иркутской области

Класс
Класс

0

Прекрасно
Прекрасно

0

Ха-ха
Ха-ха

0

Ну вот
Ну вот

0

Ужасно
Ужасно

0

Грустно
Грустно

0

Сообщение Мужчина выманил у девушки из Приангарья миллион рублей и ушел от нее появились сначала на IRK.TODAY.