Поделиться "Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в Иркутске"
В Иркутске почтили память жертв Великой Отечественной войны, создав из 10 000 свечей огненную картину — силуэт легендарного бомбардировщика Ил-4. Масштабная акция, прошедшая у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы», приуроченная к 85-й годовщине со дня начала войны, прошла 21 июня. В рамках акции волонтеры и общественники собрали из зажженных свечей один из символов той войны. […]